Главная » 2012 » Апрель » 26 » MMM-2011: "ПРАВИЛА" МММ 2011 ч.2
22:23
MMM-2011: "ПРАВИЛА" МММ 2011 ч.2

Существуют несколько видов МАВРО: обычные, реферал-бонусные (п.18 "Правил"), "депозитные" (п.19), "страховые" (п.20) и лотерейные (п.21).

"Курсы" всех типов МАВРО вывешиваются на сайте.

МАВРО бывают разных типов, соответствующих различным мировым валютам: МАВРО-Д (мавродоллар), МАВРО-Е (мавроевро), МАВРО-Р (маврорубль) и т.д. Участник может "покупать" любые типы МАВРО и в любой момент может обменивать их друг на друга по официальному курсу ЦБ РФ. Причём, в случае депозитного вклада, на срок разморозки такое переоформление (обмен) не влияет.

Выбор, скажем, МАВРО-Р означает для Вас, что свои 20-30 (или сколько там) процентов прибыли Вы будете получать именно в рублях. Вложили 100 рублей - через месяц получали 120 рублей. Если же у Вас МАВРО-Д, то: вложили $100 - через месяц получили $120. Всё просто.

"Курсы" - именно в той валюте, какого типа МАВРО Вы хотите "купить". Хотите МАВРО-Р? Значит, "курс" для Вас в рублях. И на 100 рублей при "курсе" покупки 5 Вы сможете "купить" 100:5=20 МАВРО-Р. Хотите МАВРО-Д? Значит, "курс" для Вас в USD. 5 USD. И на 100 рублей Вы сможете приобрести лишь меньше одного МАВРО-Д. Ведь 100 рублей это чуть больше 3 USD.

9. Эти "курсы" назначаются лично Сергеем Мавроди, два раза в неделю, по вторникам и четвергам, и предположительно будут только расти.

Темпы роста обычных МАВРО: 20% в месяц для рядовых участников Системы (это примерно в 9 раз за год) и 30% в месяц − для пенсионеров, инвалидов, многодетных матерей, ветеранов-чернобыльцев, а также руководителей ячеек, десятников-сотников-тысячников и т.д., вплоть до Управляющего (примерно в 23.5 раза в год)

Про "депозитные" МАВРО и про темпы их роста (до 60% в месяц) см.п.19 "Правил".

10. Участник может в любой момент "купить" у Системы любое количество обычных и депозитных МАВРО любого типа (любой валюты) по текущему "курсу" покупки (но на сумму не менее $1) и в любой момент может их ей "продать". По текущему "курсу" продажи, соответственно.

Приобретение на сумму от $30,000 и выше требует предварительного согласования. Вы должны будете представить примерный график вывода средств и т.п. С этой целью напишите сообщение Сергею Мавроди с темой сообщения КРУПНАЯ СУММА. (Переоформлений это не касается).

Участники могут также приобретать МАВРО любого типа и вида друг у друга. В порядке личной договорённости или на бирже. Однако нельготник не вправе иметь на счёте у себя льготные МАВРО. (Т.е. нельготникам запрещено приобретать у льготников льготные МАВРО, с повышенной доходностью)

Десятники обязаны докладывать своим руководителям (сотникам, тысячникам, темникам) обо всех биржевых сделках на сумму свыше $10,000.

11. Чтобы "купить" МАВРО, участнику достаточно сообщить десятнику (руководителю ячейки) и остальным членам своей десятки (ячейки) о своём желании и либо передать десятнику наличные деньги (десятник положит их на счёт десятки − рекомендуется на карту СБ, но окончательный выбор − на усмотрение десятника), либо положить деньги на личный счёт, специально созданный им для участия в Системе (в банке или в любой электронной платёжной системе, кроме Webtransfer). Но тогда он должен доказать десятнику, что деньги он действительно перевёл (предоставить банковскую выписку или какой-то иной документ по первой просьбе десятника). Если участник хранит деньги на своём личном спец.счёте, он не должен их самостоятельно (без разрешения десятника) трогать. Ведь это деньги фактически уже не его, а Системы, он же "купил" на них МАВРО.

Вообще же рекомендую десятникам (руководителям ячеек) тратить на выплаты в первую очередь средства с личных счетов участников. Поскольку мотивы такого отдельного хранения денег (и создания Системе дополнительных сложностей!) по большей части совершенно непонятны и сомнительны

Для участников из других стран (где нет Сбербанка :-)) десятники (руководители ячеек) вправе, естественно, держать счёт десятки (ячейки) в каком-то местном банке, электронной платёжной системе и пр. Единственное требование: полная прозрачность счёта десятки (ячейки) для сотника при обращении к последнему за недостающими средствами. (Когда средства самой десятки-ячейки закончатся.) Сотник должен иметь возможность полностью проверить счёт десятки (ячейки). От и до. Всё движение средств внутри десятки-ячейки. Причём провести такую проверку и потребовать любой отчёт он может у руководителя ячейки/десятника в любой момент и без объяснения причин. (А не только при обращении к нему руководителя  ячейки/десятника в связи с нехваткой в ячейке/десятке средств на выплаты).

Сразу после открытия любого спец.счёта (как ячейки, так и личного) с него должен быть произведён контрольный платёж. (Сумма при этом значения не имеет.) Это сделано для борьбы с множественными счетами, когда участник демонстрирует один и тот же спец.счёт сразу в нескольких ячейках. После того как он произвёл контрольный платёж в одной из ячеек, во всех остальных, естественно, будет зафиксировано нарушение. (Трогал спец.счёт).

12. Количество приобретённых им МАВРО участник подсчитывает самостоятельно, просто разделив внесённую им сумму на текущий "курс" покупки на момент поступления денег на счёт и затем сообщает сумму и количество МАВРО десятнику и остальным членам десятки. Иными словами, все члены десятки знают, у кого сколько МАВРО и какие суммы кто и когда переводил. Это необходимо, чтобы в случае возникновения каких-либо проблем и недоразумений (скажем, воровства десятника), десятка легко могла восстановить платёжные истории каждого участника и чтобы, таким образом, ничьи интересы не пострадали.

13. Если участник хранит деньги на своём личном счёте, а не на счёте десятки (открытого десятником), он должен по первому требованию десятника оплатить "выигрыш" другому участнику Системы. (Или там, скажем, проплату рекламы осуществить. Ну, словом, на нужды Системы!)

В случае отказа я буду рекомендовать (приказывать-то я не могу никому! "принуждение"! :-)) немедленно исключить такого участника из Системы. На веки вечные и без права когда-либо больше в ней участвовать. И я надеюсь, что к этой моей рекомендации прислушаются. Имейте это в виду. И − не отказывайтесь. Не советую. Ибо назад дороги больше уже не будет. Абсолютно необратимый шаг! Никакие ваши "раскаяния" и "сожаления" в дальнейшем во внимание приниматься не будут. "Умерла, так умерла".

14. Чтобы "продать" МАВРО, участник обращается к своему десятнику. Десятник выплачивает участнику требуемую сумму из средств десятки (этими средствами он полностью распоряжается)Читать дальше »


Просмотров: 592 | Добавил: mcson4ik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0